Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Köln - Bonn (CGN) nach Berlin, alle Flughäfen (TXL, SXF) (BER)

24.06.18 17:20 - 18:35
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 06:55 - 08:05
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Germanwings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 08:35 - 09:50
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Germanwings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 13:00 - 14:15
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 13:30 - 14:45
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Eurowings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 15:00 - 16:10
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Eurowings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 16:30 - 17:40
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Eurowings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 09:55 - 11:10
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
easyJet
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
19.05.18 10:05 - 11:20
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
26.05.18 08:25 - 09:40
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 17:00 - 18:10
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Germanwings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 18:05 - 19:15
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Germanwings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
24.06.18 13:00 - 14:10
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Eurowings
24.06.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
18.05.18 06:45 - 08:00
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
26.05.18 08:25 - 09:40
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
18.05.18 06:45 - 08:00
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
25.05.18 08:25 - 09:40
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
18.05.18 06:45 - 08:00
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
25.05.18 11:45 - 13:00
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
18.05.18 06:45 - 08:00
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
25.05.18 22:20 - 23:35
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
18.05.18 06:45 - 08:00
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
25.05.18 16:25 - 17:40
Berlin (BER) - Köln (CGN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair

Oneway Flüge von Köln - Bonn (CGN) nach Berlin, alle Flughäfen (TXL, SXF) (BER)

06.01.19 09:35 - 10:45
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Germanwings
06.01.19 12:25 - 13:35
Köln (CGN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Germanwings
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.