Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Berlin Brandenburg (BER) nach Saarbrücken (SCN)

19.10.21 08:25 - 09:40
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Luxair
22.10.21 19:00 - 20:10
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Luxair
19.10.21 08:25 - 09:40
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Luxair
22.10.21 14:10 - 15:20
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Luxair
18.01.22 08:50 - 10:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Luxair
25.01.22 14:05 - 15:20
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Luxair
16.01.22 20:30 - 22:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
17.01.22 06:25 - 08:05
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
16.01.22 20:30 - 22:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
17.01.22 13:40 - 15:20
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
09.03.22 08:50 - 10:30
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
11.03.22 06:25 - 08:05
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
09.03.22 08:50 - 10:30
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
11.03.22 18:10 - 19:50
Saarbrücken (SCN) - Berlin (BER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren

Oneway Flüge von Berlin Brandenburg (BER) nach Saarbrücken (SCN)

09.09.21 19:40 - 21:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
DAT
07.01.22 20:30 - 22:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
FlexFlight
09.09.21 20:55 - 07:00
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 5 min
Luxair
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.