Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Berlin, alle Flughäfen (TXL, SXF) (BER) nach Castellon (CDT)

19.09.20 06:30 - 17:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 10 min
Ryanair
21.09.20 22:25 - 09:35
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 10 min
Ryanair
06.09.20 20:15 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 37 h 25 min
flybe
29.09.20 10:30 - 11:15
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 45 min
Blue Air
06.09.20 21:55 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 35 h 45 min
Aer Lingus
29.09.20 10:30 - 11:15
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 45 min
Blue Air
06.09.20 20:15 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 37 h 25 min
flybe
29.09.20 10:30 - 20:55
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 25 min
Blue Air
06.09.20 21:55 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 35 h 45 min
Aer Lingus
29.09.20 10:30 - 20:55
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 25 min
Blue Air
06.09.20 10:45 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 46 h 55 min
Aer Lingus
29.09.20 10:30 - 20:55
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 25 min
Blue Air
ab 1.300 €* Opodo
Aktualisieren
06.09.20 18:10 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 39 h 30 min
Aeroflot
29.09.20 10:30 - 11:15
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 45 min
Blue Air
06.09.20 20:15 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 37 h 25 min
flybe
29.09.20 10:30 - 09:00
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 22 h 30 min
Blue Air
06.09.20 21:55 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 35 h 45 min
Aer Lingus
29.09.20 10:30 - 09:00
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 22 h 30 min
Blue Air
06.09.20 18:10 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 39 h 30 min
Aeroflot
29.09.20 10:30 - 20:55
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 25 min
Blue Air
06.09.20 21:05 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 36 h 35 min
Lufthansa
29.09.20 10:30 - 12:25
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 25 h 55 min
Blue Air
ab 2.084 €* Flugladen
Aktualisieren
06.09.20 17:00 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 40 h 40 min
Lufthansa
29.09.20 10:30 - 12:25
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 25 h 55 min
Blue Air
ab 2.084 €* Flugladen
Aktualisieren
06.09.20 18:40 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 39 h 0 min
Lufthansa
29.09.20 10:30 - 12:25
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 25 h 55 min
Blue Air
06.09.20 21:05 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 36 h 35 min
Lufthansa
29.09.20 10:30 - 21:50
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 11 h 20 min
Blue Air
ab 2.104 €* Flugladen
Aktualisieren
06.09.20 17:00 - 09:40
Berlin (BER) - Castelló de la Plana (CDT)
2 Stopps, Flugzeit: 40 h 40 min
Lufthansa
29.09.20 10:30 - 21:50
Castelló de la Plana (CDT) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 11 h 20 min
Blue Air
ab 2.104 €* Flugladen
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.