Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Zürich (ZRH) nach Ibiza (IBZ)

17.06.23 20:30 - 00:30
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Vueling Airlines
27.06.23 01:10 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 55 min
Vueling Airlines
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 20:30 - 00:30
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Vueling Airlines
27.06.23 22:05 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 0 min
Vueling Airlines
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 20:30 - 00:30
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Vueling Airlines
27.06.23 22:40 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 25 min
Vueling Airlines
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 20:30 - 00:30
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Vueling Airlines
27.06.23 23:25 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 40 min
Vueling Airlines
ab 110 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 20:30 - 00:30
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Vueling Airlines
28.06.23 01:10 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 55 min
Vueling Airlines
17.06.23 15:45 - 17:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Chair Airlines
27.06.23 01:10 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 55 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 15:45 - 17:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Chair Airlines
27.06.23 22:05 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 0 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 15:45 - 17:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Chair Airlines
27.06.23 22:40 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 25 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 15:45 - 17:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Chair Airlines
27.06.23 23:25 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 40 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 11:20 - 11:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 25 min
Air Europa
27.06.23 01:10 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 55 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 11:20 - 11:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 25 min
Air Europa
27.06.23 22:05 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 0 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 11:20 - 11:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 25 min
Air Europa
27.06.23 22:40 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 25 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
17.06.23 11:20 - 11:45
Zürich (ZRH) - Eivissa (IBZ)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 25 min
Air Europa
27.06.23 23:25 - 09:05
Eivissa (IBZ) - Zürich (ZRH)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 40 min
Vueling Airlines
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.