Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Oneway Flüge von Warschau (WAW) nach Berlin - Schönefeld (SXF)

11.01.21 09:00 - 21:00
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
2 Stopps, Flugzeit: 36 h 0 min
Air Baltic
11.01.21 09:00 - 18:05
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
2 Stopps, Flugzeit: 33 h 5 min
Air Baltic
ab 112 €* Opodo
Aktualisieren
11.01.21 09:00 - 17:25
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
3 Stopps, Flugzeit: 32 h 25 min
Air Baltic
ab 152 €* Opodo
Aktualisieren
12.12.20 15:00 - 12:10
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
1 Stopp, Flugzeit: 21 h 10 min
Belavia
12.12.20 12:00 - 09:20
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
1 Stopp, Flugzeit: 21 h 20 min
Norwegian Air International
11.01.21 12:45 - 10:25
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
2 Stopps, Flugzeit: 21 h 40 min
KLM
12.12.20 12:00 - 19:35
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air International
09.04.20 09:50 - 21:25
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 35 min
Aeroflot
11.01.21 19:50 - 08:55
Warsaw (WAW) - Berlin (SXF)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 5 min
Aeroflot
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.