Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Upington (UTN) nach Johannesburg - Johannesburg International (JNB)

17.01.23 09:05 - 10:30
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Airlink
31.01.23 15:45 - 17:15
Johannesburg (JNB) - Upington (UTN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Airlink
17.01.23 09:05 - 10:30
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Airlink
31.01.23 07:10 - 08:40
Johannesburg (JNB) - Upington (UTN)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Airlink

Oneway Flüge von Upington (UTN) nach Johannesburg - Johannesburg International (JNB)

27.02.22 09:00 - 10:35
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
South African Airways
ab 191 €* Opodo
Aktualisieren
27.02.22 12:50 - 14:25
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
South African Airways
ab 191 €* Opodo
Aktualisieren
27.02.22 17:10 - 18:45
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
South African Airways
ab 266 €* Opodo
Aktualisieren
27.02.22 08:50 - 11:40
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
1 Stopp, Flugzeit: 26 h 50 min
Airlink
ab 281 €* Opodo
Aktualisieren
27.02.22 08:50 - 13:55
Upington (UTN) - Johannesburg (JNB)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 5 min
Airlink
ab 284 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.