Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Tokio, alle Flughäfen (HND, NRT) (TYO) nach Miyazaki (KMI)

02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 09:55 - 11:35
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 260 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 15:00 - 16:45
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Jetstar Japan
08.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 15:00 - 16:45
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Jetstar Japan
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 11:40 - 13:20
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 370 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 15:45 - 17:25
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 370 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 18:25 - 20:10
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
ANA
ab 370 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 19:25 - 21:10
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
ANA
ab 370 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 07:50 - 09:25
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
Japan Airlines
ab 370 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 19:05 - 20:40
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
Japan Airlines
ab 370 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 12:20 - 14:20
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Jetstar Japan
17.09.19 08:25 - 11:40
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 15 min
Japan Airlines
ab 390 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 14:35 - 16:15
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Japan Airlines
17.09.19 09:55 - 11:35
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 400 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 16:30 - 18:10
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Japan Airlines
17.09.19 09:55 - 11:35
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 400 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 18:50 - 20:25
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
ANA
17.09.19 09:55 - 11:35
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 400 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 19:10 - 20:50
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Japan Airlines
17.09.19 09:55 - 11:35
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
ab 400 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 13:20 - 15:00
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
ANA
17.09.19 15:00 - 16:45
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Jetstar Japan
ab 420 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 19:10 - 20:50
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Japan Airlines
17.09.19 15:00 - 16:45
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Jetstar Japan
ab 420 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 18:50 - 20:25
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 35 min
ANA
17.09.19 15:00 - 16:45
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Jetstar Japan
ab 420 €* Opodo
Aktualisieren
02.09.19 16:30 - 18:10
Tokio (TYO) - Miyazaki (KMI)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Japan Airlines
17.09.19 15:00 - 16:45
Miyazaki (KMI) - Tokio (TYO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Jetstar Japan
ab 420 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.