Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Sambava (SVB) nach Antananarivo (TNR)

22.04.23 13:30 - 15:10
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Madagascar
05.06.23 06:30 - 08:00
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
ab 441 €* Opodo
Aktualisieren
22.04.23 13:30 - 15:10
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Madagascar
05.06.23 14:00 - 15:30
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
ab 441 €* Opodo
Aktualisieren
22.04.23 13:30 - 15:10
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Madagascar
06.06.23 06:00 - 07:30
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
22.04.23 13:30 - 15:10
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Madagascar
06.06.23 12:30 - 14:00
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
22.04.23 11:40 - 14:45
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 5 min
Air Madagascar
05.06.23 06:30 - 08:00
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
ab 442 €* Opodo
Aktualisieren
22.04.23 11:40 - 14:45
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 5 min
Air Madagascar
05.06.23 14:00 - 15:30
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
ab 442 €* Opodo
Aktualisieren
22.04.23 13:30 - 15:10
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Madagascar
05.06.23 07:00 - 10:20
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 20 min
Air Madagascar
ab 442 €* Opodo
Aktualisieren
22.04.23 11:40 - 14:45
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 5 min
Air Madagascar
05.06.23 07:00 - 10:20
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 20 min
Air Madagascar
ab 444 €* Opodo
Aktualisieren
22.04.23 11:40 - 14:45
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 5 min
Air Madagascar
06.06.23 06:00 - 07:30
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
22.04.23 11:40 - 14:45
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 5 min
Air Madagascar
06.06.23 12:30 - 14:00
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
22.04.23 13:30 - 15:10
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Madagascar
06.06.23 06:20 - 09:25
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 5 min
Air Madagascar
22.04.23 11:40 - 19:00
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 20 min
Air Madagascar
05.06.23 14:00 - 15:30
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
22.04.23 11:40 - 19:00
Sambava (SVB) - Antananarivo (TNR)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 20 min
Air Madagascar
05.06.23 06:30 - 08:00
Antananarivo (TNR) - Sambava (SVB)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Air Madagascar
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.