Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Salvador (SSA) nach Belo Horizonte, alle Flughäfen (CNF, PLU) (BHZ)

21.04.20 13:55 - 15:40
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 06:45 - 12:20
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 35 min
Gol Air Transport
21.04.20 15:10 - 13:10
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 22 h 0 min
Avianca Brazil
21.04.20 06:20 - 11:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 40 min
Gol Air Transport
21.04.20 15:10 - 13:10
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 22 h 0 min
Avianca Brazil
21.04.20 11:15 - 17:05
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 50 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 14:50 - 20:25
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 35 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 06:45 - 12:20
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 35 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 06:20 - 11:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 40 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 14:00 - 17:55
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 08:25 - 10:10
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 15:10 - 13:10
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 22 h 0 min
Avianca Brazil
21.04.20 06:15 - 08:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 15:10 - 13:10
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 22 h 0 min
Avianca Brazil
21.04.20 08:25 - 10:10
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 06:15 - 08:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 08:25 - 10:10
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 15:15 - 16:00
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 24 h 45 min
LATAM Chile
ab 270 €* Opodo
Aktualisieren
21.04.20 06:15 - 08:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 15:15 - 16:00
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 24 h 45 min
LATAM Chile
ab 270 €* Opodo
Aktualisieren
21.04.20 08:25 - 10:10
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 19:45 - 00:20
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 35 min
Avianca Brazil
ab 280 €* Opodo
Aktualisieren
21.04.20 06:15 - 08:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 19:45 - 00:20
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 35 min
Avianca Brazil
ab 280 €* Opodo
Aktualisieren
21.04.20 17:05 - 18:55
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 50 min
Azul
21.04.20 22:30 - 04:25
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 55 min
Gol Air Transport
21.04.20 06:15 - 08:00
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
21.04.20 10:05 - 12:45
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
1 Stopp, Flugzeit: 2 h 40 min
Azul
21.04.20 13:55 - 15:40
Salvador (SSA) - Belo Horizonte (BHZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Gol Air Transport
21.04.20 22:10 - 23:55
Belo Horizonte (BHZ) - Salvador (SSA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Azul
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.