Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Rabat - Sale (RBA) nach Köln - Bonn (CGN)

06.11.23 15:05 - 23:35
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 32 h 30 min
Royal Air Maroc
08.11.23 13:40 - 21:35
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
4 Stopps, Flugzeit: 31 h 55 min
Ryanair
06.11.23 15:05 - 23:35
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 32 h 30 min
Royal Air Maroc
08.11.23 07:00 - 21:55
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 14 h 55 min
Eurowings
06.11.23 15:05 - 23:05
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 32 h 0 min
Royal Air Maroc
08.11.23 13:40 - 21:35
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
4 Stopps, Flugzeit: 31 h 55 min
Ryanair
06.11.23 15:05 - 23:05
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 32 h 0 min
Royal Air Maroc
08.11.23 07:00 - 21:55
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 14 h 55 min
Eurowings
06.11.23 15:05 - 13:50
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 22 h 45 min
Royal Air Maroc
08.11.23 13:40 - 21:35
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
4 Stopps, Flugzeit: 31 h 55 min
Ryanair
06.11.23 15:05 - 13:50
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 22 h 45 min
Royal Air Maroc
08.11.23 07:00 - 21:55
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 14 h 55 min
Eurowings
06.11.23 15:05 - 23:35
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 32 h 30 min
Royal Air Maroc
08.11.23 09:50 - 21:55
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
2 Stopps, Flugzeit: 12 h 5 min
Eurowings
06.11.23 15:05 - 10:25
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 19 h 20 min
Royal Air Maroc
08.11.23 13:40 - 21:35
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
4 Stopps, Flugzeit: 31 h 55 min
Ryanair
06.11.23 15:05 - 10:25
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 19 h 20 min
Royal Air Maroc
08.11.23 07:00 - 21:55
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 14 h 55 min
Eurowings
06.11.23 15:05 - 23:05
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 32 h 0 min
Royal Air Maroc
08.11.23 09:50 - 21:55
Köln (CGN) - Rabat (RBA)
2 Stopps, Flugzeit: 12 h 5 min
Eurowings

Oneway Flüge von Rabat - Sale (RBA) nach Köln - Bonn (CGN)

07.01.24 21:15 - 09:50
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
1 Stopp, Flugzeit: 35 h 35 min
Ryanair
07.01.24 21:15 - 09:50
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 35 min
Ryanair
11.09.23 06:55 - 01:15
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 17 h 20 min
Ryanair
11.09.23 06:10 - 00:25
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 17 h 15 min
Air France
14.08.23 18:15 - 00:30
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 29 h 15 min
Air France
14.08.23 18:15 - 21:35
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
2 Stopps, Flugzeit: 26 h 20 min
Air France
ab 402 €* Opodo
Aktualisieren
11.09.23 06:55 - 22:55
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 15 h 0 min
Ryanair
11.09.23 22:20 - 17:50
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 18 h 30 min
Ryanair
11.09.23 22:20 - 17:15
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 17 h 55 min
Ryanair
11.09.23 22:20 - 16:05
Rabat (RBA) - Köln (CGN)
3 Stopps, Flugzeit: 16 h 45 min
Ryanair
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.