Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Pisa - Galileo Galilei (PSA) nach Münster - Osnabrück (FMO)

27.10.20 13:20 - 23:30
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 10 min
Lufthansa
03.11.20 08:40 - 12:45
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 5 min
Lufthansa
27.10.20 13:20 - 23:30
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 10 min
Lufthansa
03.11.20 06:00 - 12:45
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 45 min
Lufthansa
27.10.20 13:20 - 20:00
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Lufthansa
03.11.20 06:00 - 12:45
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 45 min
Lufthansa
ab 141 €* Opodo
Aktualisieren
27.10.20 13:20 - 20:00
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Lufthansa
03.11.20 08:40 - 12:45
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 5 min
Lufthansa
ab 141 €* Opodo
Aktualisieren
27.10.20 13:20 - 23:30
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 10 min
Lufthansa
03.11.20 20:40 - 16:10
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 30 min
Lufthansa
27.10.20 13:20 - 20:00
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Lufthansa
03.11.20 02:00 - 09:45
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
2 Stopps, Flugzeit: 31 h 45 min
Hahn Air Systems
ab 737 €* Opodo
Aktualisieren
27.10.20 13:20 - 20:00
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Air Dolomiti
03.11.20 20:40 - 16:10
Münster (FMO) - Pisa (PSA)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 30 min
Lufthansa
ab 1.891 €* BravoFly
Aktualisieren

Oneway Flüge von Pisa - Galileo Galilei (PSA) nach Münster - Osnabrück (FMO)

18.07.21 15:30 - 08:05
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
3 Stopps, Flugzeit: 40 h 35 min
KLM
18.07.21 09:35 - 08:05
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
3 Stopps, Flugzeit: 46 h 30 min
KLM
18.07.21 21:25 - 08:05
Pisa (PSA) - Münster (FMO)
2 Stopps, Flugzeit: 34 h 40 min
SAS
ab 2.172 €* Flugladen
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.