Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Ponta Delgada (PDL) nach Santa Maria (SMA)

24.02.21 19:20 - 19:50
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
12.03.21 16:45 - 17:10
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
27.05.21 06:30 - 07:00
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
07.06.21 07:25 - 07:50
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
27.05.21 06:30 - 07:00
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
07.06.21 20:30 - 20:55
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
17.03.21 15:50 - 16:20
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
02.04.21 19:40 - 20:05
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
19.09.21 06:15 - 06:45
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
29.09.21 07:25 - 07:50
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
19.09.21 06:15 - 06:45
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
29.09.21 19:40 - 20:05
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
19.09.21 18:45 - 19:15
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
29.09.21 07:25 - 07:50
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
19.09.21 18:45 - 19:15
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
29.09.21 19:40 - 20:05
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
24.02.21 18:40 - 19:10
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
12.03.21 16:45 - 17:10
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
05.01.22 18:45 - 19:15
Ponta Delgada (PDL) - Santa Maria (SMA)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 30 min
SATA
07.01.22 16:45 - 17:10
Santa Maria (SMA) - Ponta Delgada (PDL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 25 min
SATA
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.