Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Nürnberg (NUE) nach Mailand, alle Flughäfen (MXP, LIN, BGY) (MIL)

05.01.19 12:20 - 13:35
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
08.01.19 10:40 - 11:55
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
05.01.19 12:20 - 13:35
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
08.01.19 09:10 - 17:05
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 55 min
ab 121 €* Opodo
Aktualisieren
05.01.19 18:25 - 10:20
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 55 min
KLM
08.01.19 17:30 - 14:10
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 20 h 40 min
Air France
05.01.19 18:25 - 10:20
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 55 min
KLM
08.01.19 17:05 - 21:50
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 45 min
KLM
05.01.19 18:25 - 10:20
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 55 min
KLM
08.01.19 19:30 - 11:20
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 50 min
KLM
05.01.19 18:25 - 10:20
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 55 min
KLM
08.01.19 11:20 - 21:50
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 30 min
KLM
05.01.19 12:20 - 13:35
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
08.01.19 18:45 - 16:35
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 21 h 50 min
Brussels Airlines
ab 151 €* Opodo
Aktualisieren
05.01.19 18:25 - 10:20
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 55 min
08.01.19 10:40 - 11:55
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
ab 154 €* Opodo
Aktualisieren
05.01.19 18:25 - 10:20
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 55 min
KLM
08.01.19 19:30 - 21:50
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 26 h 20 min
KLM
05.01.19 10:30 - 14:55
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 25 min
Cityjet
08.01.19 10:40 - 11:55
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
ab 157 €* Opodo
Aktualisieren
05.01.19 14:45 - 19:35
Nürnberg (NUE) - Mailand (MIL)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 50 min
Cityjet
08.01.19 10:40 - 11:55
Mailand (MIL) - Nürnberg (NUE)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Ryanair
ab 157 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.