Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Nürnberg (NUE) nach Kairo (CAI)

16.04.21 15:00 - 02:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
2 Stopps, Flugzeit: 11 h 15 min
Lufthansa
23.04.21 02:45 - 09:50
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 5 min
Swiss
16.04.21 08:25 - 02:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 17 h 50 min
Lufthansa
23.04.21 02:45 - 09:50
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 5 min
Swiss
14.04.21 09:10 - 01:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 5 min
Lufthansa Cityline
21.04.21 15:30 - 20:10
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 28 h 40 min
Austrian Airlines
ab 272 €* Opodo
Aktualisieren
14.04.21 11:15 - 02:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 0 min
Lufthansa Cityline
21.04.21 15:30 - 20:10
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 28 h 40 min
Austrian Airlines
ab 274 €* Opodo
Aktualisieren
16.04.21 19:05 - 01:40
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 35 min
Swiss
23.04.21 02:25 - 16:10
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 45 min
Lufthansa
16.04.21 19:05 - 01:40
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 35 min
Swiss
23.04.21 04:25 - 22:00
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
2 Stopps, Flugzeit: 17 h 35 min
Lufthansa
14.04.21 09:10 - 01:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 5 min
Lufthansa Cityline
21.04.21 02:25 - 09:50
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 25 min
Swiss
ab 279 €* Opodo
Aktualisieren
01.11.20 18:25 - 02:50
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 25 min
Turkish Airlines
15.11.20 21:25 - 10:10
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 45 min
Turkish Airlines
01.11.20 18:25 - 02:50
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 25 min
Turkish Airlines
15.11.20 09:35 - 17:30
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 55 min
Turkish Airlines
01.11.20 11:05 - 20:30
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 25 min
Turkish Airlines
15.11.20 21:25 - 10:10
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 45 min
Turkish Airlines
01.11.20 11:05 - 20:30
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 25 min
Turkish Airlines
15.11.20 09:35 - 17:30
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 55 min
Turkish Airlines
14.04.21 11:15 - 02:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 0 min
Lufthansa Cityline
21.04.21 02:25 - 09:50
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 25 min
Swiss
ab 282 €* Opodo
Aktualisieren
16.04.21 18:45 - 14:15
Nürnberg (NUE) - Kairo (CAI)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 30 min
Lufthansa
23.04.21 02:45 - 09:50
Kairo (CAI) - Nürnberg (NUE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 5 min
Swiss
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.