Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Tokio - Narita International Airport (NRT) nach Osaka - Itami International Airport (ITM)

21.05.22 18:25 - 19:40
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Japan Airlines
31.05.22 14:10 - 15:30
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 18:25 - 19:40
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Japan Airlines
31.05.22 07:50 - 09:10
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 16:55 - 18:10
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Japan Airlines
31.05.22 14:10 - 15:30
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 16:55 - 18:10
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Japan Airlines
31.05.22 07:50 - 09:10
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 18:10 - 19:35
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
ANA
31.05.22 14:10 - 15:30
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 18:10 - 19:35
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
ANA
31.05.22 07:50 - 09:10
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 16:40 - 18:00
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
31.05.22 14:10 - 15:30
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
21.05.22 16:40 - 18:00
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA
31.05.22 07:50 - 09:10
Osaka (ITM) - Narita (NRT)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
ANA

Oneway Flüge von Tokio - Narita International Airport (NRT) nach Osaka - Itami International Airport (ITM)

08.01.22 17:45 - 14:00
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
1 Stopp, Flugzeit: 20 h 15 min
Jetstar Japan
08.01.22 17:25 - 11:00
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
1 Stopp, Flugzeit: 17 h 35 min
Jetstar Japan
08.01.22 15:00 - 20:15
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 15 min
Jetstar Japan
08.01.22 12:00 - 17:10
Narita (NRT) - Osaka (ITM)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 10 min
Jetstar Japan
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.