Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Nairobi (NBO) nach Malindi (MYD)

07.04.23 09:40 - 10:50
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Fly540
21.04.23 11:10 - 13:10
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Fly540
16.12.22 10:00 - 11:10
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Fly540
05.02.23 11:30 - 13:30
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Fly540
ab 109 €* Opodo
Aktualisieren
16.12.22 15:50 - 16:55
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
05.02.23 09:05 - 10:20
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Jambojet
16.12.22 15:50 - 16:55
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
05.02.23 10:35 - 11:40
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
16.12.22 15:50 - 16:55
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
05.02.23 17:15 - 18:20
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
16.12.22 09:10 - 10:15
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
05.02.23 09:05 - 10:20
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Jambojet
16.12.22 09:10 - 10:15
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
05.02.23 10:35 - 11:40
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
16.12.22 09:10 - 10:15
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
05.02.23 17:15 - 18:20
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
16.12.22 10:00 - 11:10
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Fly540
05.02.23 09:05 - 10:20
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Jambojet
16.12.22 10:00 - 11:10
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Fly540
05.02.23 10:35 - 11:40
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
16.12.22 10:00 - 11:10
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Fly540
05.02.23 17:15 - 18:20
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Jambojet
16.12.22 06:40 - 16:00
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
2 Stopps, Flugzeit: 9 h 20 min
Hahn Air Systems
05.02.23 11:30 - 13:30
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Fly540
ab 257 €* Opodo
Aktualisieren
16.12.22 09:40 - 16:00
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
2 Stopps, Flugzeit: 30 h 20 min
Hahn Air Systems
05.02.23 11:30 - 13:30
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Fly540
ab 301 €* Opodo
Aktualisieren
16.12.22 19:00 - 16:00
Nairobi (NBO) - Malindi (MYD)
2 Stopps, Flugzeit: 21 h 0 min
Hahn Air Systems
05.02.23 11:30 - 13:30
Malindi (MYD) - Nairobi (NBO)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Fly540
ab 360 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.