Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Manila - Ninoy Aquino International (MNL) nach Busuanga (USU)

12.05.21 15:15 - 16:30
Manila (MNL) - Busuanga (USU)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Philippine Airlines
18.05.21 14:55 - 21:25
Busuanga (USU) - Manila (MNL)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 30 min
Philippine Airlines
ab 140 €* Opodo
Aktualisieren
07.04.22 05:55 - 07:15
Manila (MNL) - Busuanga (USU)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Cebgo
11.04.22 14:45 - 16:05
Busuanga (USU) - Manila (MNL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Cebgo

Oneway Flüge von Manila - Ninoy Aquino International (MNL) nach Busuanga (USU)

13.03.22 06:00 - 07:20
Manila (MNL) - Busuanga (USU)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Cebgo
13.03.22 09:35 - 10:55
Manila (MNL) - Busuanga (USU)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Cebgo
13.03.22 13:00 - 14:20
Manila (MNL) - Busuanga (USU)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Cebgo
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
13.03.22 10:50 - 12:10
Manila (MNL) - Busuanga (USU)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Cebgo
ab 120 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.