Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Lagos - Murtala Muhammed (LOS) nach Benin City (Nigeria) (BNI)

04.10.21 10:25 - 11:15
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
06.10.21 14:50 - 15:40
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
ab 124 €* Opodo
Aktualisieren
19.01.21 15:30 - 16:20
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
21.01.21 11:40 - 12:30
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
ab 170 €* Opodo
Aktualisieren
19.01.21 11:00 - 11:50
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
21.01.21 11:40 - 12:30
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
ab 180 €* Opodo
Aktualisieren
19.01.21 15:30 - 16:20
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
21.01.21 16:00 - 17:00
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Air Peace
ab 180 €* Opodo
Aktualisieren
04.10.21 11:30 - 14:20
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
1 Stopp, Flugzeit: 2 h 50 min
Air Peace
06.10.21 14:50 - 15:40
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
04.10.21 18:30 - 14:20
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 50 min
Air Peace
06.10.21 14:50 - 15:40
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
04.10.21 06:30 - 14:20
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 50 min
Air Peace
06.10.21 14:50 - 15:40
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
04.10.21 07:30 - 14:20
Lagos (LOS) - Bénin (BNI)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 50 min
Air Peace
06.10.21 14:50 - 15:40
Bénin (BNI) - Lagos (LOS)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Air Peace
ab 188 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.