Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Kabul - Hamid Karzai (KBL) nach Herat (HEA)

09.01.22 13:15 - 14:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 07:00 - 08:20
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Kam Air
09.01.22 18:15 - 19:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 07:00 - 08:20
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Kam Air
09.01.22 18:15 - 19:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 15:30 - 16:50
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Kam Air
09.01.22 09:00 - 10:30
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 07:00 - 08:20
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Kam Air
09.01.22 18:15 - 19:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 11:15 - 12:45
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
09.01.22 13:15 - 14:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 11:15 - 12:45
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
09.01.22 13:15 - 14:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.01.22 15:30 - 16:50
Herat (HEA) - Kabul (KBL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Kam Air

Oneway Flüge von Kabul - Hamid Karzai (KBL) nach Herat (HEA)

31.03.22 18:15 - 19:45
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.03.22 14:30 - 16:00
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
31.03.22 08:30 - 10:00
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Kam Air
03.07.22 08:45 - 10:00
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Kam Air
03.07.22 17:15 - 18:30
Kabul (KBL) - Herat (HEA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Kam Air
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.