Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von New York - John F. Kennedy International Airport, NY (JFK) nach Elmira, NY (ELM)

06.02.23 09:00 - 22:13
New York (JFK) - Elmira (ELM)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 13 min
Delta
08.02.23 15:45 - 08:56
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 17 h 11 min
Delta
06.02.23 09:00 - 22:13
New York (JFK) - Elmira (ELM)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 13 min
Delta
08.02.23 06:00 - 22:59
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 59 min
Delta
06.02.23 09:00 - 22:13
New York (JFK) - Elmira (ELM)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 13 min
Delta
08.02.23 06:00 - 17:59
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 59 min
Delta
06.02.23 10:15 - 20:48
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 33 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:30 - 17:14
Elmira (ELM) - New York (JFK)
2 Stopps, Flugzeit: 8 h 44 min
Hopscotch Air
ab 4.824 €* Flugladen
Aktualisieren
06.02.23 17:45 - 19:16
New York (JFK) - Elmira (ELM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 31 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:12 - 17:15
Elmira (ELM) - New York (JFK)
2 Stopps, Flugzeit: 9 h 3 min
Hopscotch Air
ab 4.827 €* Flugladen
Aktualisieren
06.02.23 10:15 - 11:46
New York (JFK) - Elmira (ELM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 31 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:12 - 17:15
Elmira (ELM) - New York (JFK)
2 Stopps, Flugzeit: 9 h 3 min
Hopscotch Air
ab 4.827 €* Flugladen
Aktualisieren
06.02.23 10:15 - 21:03
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 48 min
Hopscotch Air
08.02.23 15:44 - 17:15
Elmira (ELM) - New York (JFK)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 31 min
Hopscotch Air
ab 4.827 €* Flugladen
Aktualisieren
06.02.23 10:15 - 21:03
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 48 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:14 - 09:45
Elmira (ELM) - New York (JFK)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 31 min
Hopscotch Air
ab 4.827 €* Flugladen
Aktualisieren
06.02.23 10:15 - 20:48
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 33 min
Hopscotch Air
08.02.23 15:27 - 19:50
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 23 min
Hopscotch Air
06.02.23 10:15 - 20:48
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 33 min
Hopscotch Air
08.02.23 14:57 - 18:34
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 37 min
Hopscotch Air
06.02.23 10:15 - 20:48
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 33 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:12 - 11:49
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 37 min
Hopscotch Air
06.02.23 10:15 - 20:48
New York (JFK) - Elmira (ELM)
2 Stopps, Flugzeit: 10 h 33 min
Hopscotch Air
08.02.23 06:57 - 11:20
Elmira (ELM) - New York (JFK)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 23 min
Hopscotch Air
06.02.23 16:40 - 21:03
New York (JFK) - Elmira (ELM)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 23 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:30 - 17:14
Elmira (ELM) - New York (JFK)
2 Stopps, Flugzeit: 8 h 44 min
Hopscotch Air
06.02.23 14:56 - 18:33
New York (JFK) - Elmira (ELM)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 37 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:30 - 17:14
Elmira (ELM) - New York (JFK)
2 Stopps, Flugzeit: 8 h 44 min
Hopscotch Air
06.02.23 08:11 - 11:48
New York (JFK) - Elmira (ELM)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 37 min
Hopscotch Air
08.02.23 08:30 - 17:14
Elmira (ELM) - New York (JFK)
2 Stopps, Flugzeit: 8 h 44 min
Hopscotch Air
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.