Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Kreta - Heraklion (HER) nach Athen (ATH)

26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 20:40 - 21:30
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 16:05 - 16:55
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 06:50 - 07:40
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 22:55 - 23:45
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 17:00 - 18:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 21:00 - 22:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 07:30 - 08:30
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 19:00 - 19:50
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
09.11.19 21:45 - 22:35
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Ellinair
24.11.19 07:00 - 08:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 17:30 - 18:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 09:55 - 10:45
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Ellinair
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 20:50 - 21:50
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 09:55 - 10:45
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Ellinair
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 17:30 - 18:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 07:10 - 08:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Aegean Airlines
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 20:50 - 21:50
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 07:10 - 08:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Aegean Airlines
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
02.02.19 21:35 - 22:25
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
15.02.19 07:10 - 08:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
26.08.19 22:30 - 23:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
28.08.19 13:15 - 14:05
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Olympic Air
09.11.19 17:00 - 18:00
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 07:00 - 08:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
ab 140 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 21:45 - 22:35
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Ellinair
24.11.19 07:10 - 08:00
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
Aegean Airlines
ab 140 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 17:30 - 18:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 15:30 - 16:30
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
ab 140 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 17:30 - 18:30
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 19:30 - 20:30
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
ab 140 €* Opodo
Aktualisieren
09.11.19 20:50 - 21:50
Heraklion (HER) - Athen (ATH)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
24.11.19 15:30 - 16:30
Athen (ATH) - Heraklion (HER)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sky Express
ab 140 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.