Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Oneway Flüge von Fort Lauderdale-Hollywood International Airport, FL (FLL) nach Allentown, PA (ABE)

11.04.21 06:30 - 09:16
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 46 min
Allegiant Air
11.04.21 09:51 - 16:40
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 49 min
United Airlines
11.04.21 14:55 - 21:25
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 30 min
United Airlines
11.04.21 06:00 - 11:15
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 15 min
United Airlines
12.04.21 06:00 - 11:15
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 15 min
United Airlines
11.04.21 06:04 - 11:02
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 58 min
American Airlines
11.04.21 05:30 - 12:31
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 1 min
Delta
11.04.21 05:00 - 12:17
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
2 Stopps, Flugzeit: 7 h 17 min
American Airlines
11.04.21 05:00 - 11:02
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 2 min
American Airlines
11.04.21 08:00 - 12:31
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 31 min
Delta
11.04.21 06:30 - 12:31
Dania Beach (FLL) - Allentown (ABE)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 1 min
Delta
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.