Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Oneway Flüge von Dubai (DXB) nach Salalah (SLL)

23.01.21 20:00 - 00:35
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 35 min
SalamAir
23.01.21 10:45 - 19:50
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 5 min
SalamAir
04.10.20 01:40 - 03:35
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 55 min
flydubai
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
18.01.21 06:05 - 10:35
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 30 min
Oman Air
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
18.01.21 11:20 - 16:35
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 15 min
Oman Air
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
03.10.20 17:40 - 19:40
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
flydubai
ab 130 €* Opodo
Aktualisieren
23.01.21 06:05 - 13:05
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 0 min
Oman Air
23.01.21 11:05 - 16:25
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 20 min
Oman Air
23.01.21 12:50 - 03:35
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 14 h 45 min
Oman Air
23.01.21 01:45 - 03:40
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 55 min
flydubai
23.01.21 22:45 - 03:35
Dubai (DXB) - Salalah (SLL)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 50 min
Oman Air
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.