Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Denpasar - Bali (DPS) nach Labuan Bajo (LBJ)

12.06.22 10:20 - 11:30
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Lion Air
16.06.22 08:35 - 10:00
Labuhanbajo (LBJ) - Denpasar (DPS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Lion Air
12.06.22 10:20 - 11:30
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 10 min
Lion Air
16.06.22 12:10 - 13:15
Labuhanbajo (LBJ) - Denpasar (DPS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Lion Air
12.06.22 10:40 - 12:10
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Lion Air
16.06.22 08:35 - 10:00
Labuhanbajo (LBJ) - Denpasar (DPS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Lion Air
12.06.22 10:40 - 12:10
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Lion Air
16.06.22 12:10 - 13:15
Labuhanbajo (LBJ) - Denpasar (DPS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 5 min
Lion Air

Oneway Flüge von Denpasar - Bali (DPS) nach Labuan Bajo (LBJ)

31.10.21 16:05 - 17:05
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sriwijaya Air
31.10.21 09:30 - 10:30
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sriwijaya Air
07.05.22 15:00 - 15:45
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 45 min
Sriwijaya Air
07.05.22 10:05 - 11:00
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 55 min
Sriwijaya Air
09.09.22 12:55 - 14:15
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Indonesia AirAsia
27.03.22 13:55 - 15:15
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Thai Lion Air
27.03.22 08:00 - 09:15
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Thai Lion Air
07.05.22 13:55 - 15:15
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Thai Lion Air
07.05.22 08:00 - 09:15
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 15 min
Thai Lion Air
09.09.22 16:05 - 17:05
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sriwijaya Air
09.09.22 09:30 - 10:30
Denpasar (DPS) - Labuhanbajo (LBJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Sriwijaya Air
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.