Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Brüssel - Charleroi (CRL) nach Rabat - Sale (RBA)

06.02.22 15:45 - 18:55
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Ryanair
20.02.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
17.12.21 15:25 - 18:50
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
Direktflug, Flugzeit: 4 h 25 min
TUI fly Belgium
28.12.21 17:45 - 21:20
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 35 min
TUI fly Belgium
ab 210 €* Opodo
Aktualisieren
25.12.21 20:25 - 17:00
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 20 h 35 min
Wizz Air
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
25.12.21 12:00 - 23:10
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 10 min
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
25.12.21 13:30 - 13:10
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
2 Stopps, Flugzeit: 23 h 40 min
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
25.12.21 15:00 - 13:10
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
2 Stopps, Flugzeit: 22 h 10 min
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
25.12.21 22:00 - 17:00
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 19 h 0 min
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
25.12.21 10:00 - 17:00
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 31 h 0 min
15.01.22 06:50 - 21:10
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 14 h 20 min
Air France
25.12.21 12:00 - 23:10
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 10 min
15.01.22 06:50 - 21:10
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 14 h 20 min
Air France
25.12.21 13:30 - 13:10
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
2 Stopps, Flugzeit: 23 h 40 min
15.01.22 06:50 - 21:10
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 14 h 20 min
Air France
25.12.21 15:00 - 13:10
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
2 Stopps, Flugzeit: 22 h 10 min
15.01.22 06:50 - 21:10
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 14 h 20 min
Air France
25.12.21 22:00 - 17:00
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
3 Stopps, Flugzeit: 19 h 0 min
15.01.22 06:50 - 21:10
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 14 h 20 min
Air France
25.12.21 14:00 - 23:55
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 55 min
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair
25.12.21 16:00 - 23:55
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 55 min
15.01.22 19:20 - 22:35
Rabat (RBA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 15 min
Ryanair

Oneway Flüge von Brüssel - Charleroi (CRL) nach Rabat - Sale (RBA)

17.12.21 15:25 - 18:50
Charleroi (CRL) - Rabat (RBA)
Direktflug, Flugzeit: 4 h 25 min
TUI fly Belgium
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.