Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Cairns (CNS) nach Port Moresby - Jackson Field (POM)

15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 09:30 - 10:55
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:10 - 08:50
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 40 min
Qantas Airways
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:10 - 00:10
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 0 min
Qantas Airways
ab 460 €* Opodo
Aktualisieren
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:35 - 09:20
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 45 min
Virgin Australia
ab 480 €* Opodo
Aktualisieren
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:35 - 22:25
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 50 min
Virgin Australia
ab 480 €* Opodo
Aktualisieren
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:10 - 22:00
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 50 min
Qantas Airways
15.01.22 16:30 - 12:45
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
1 Stopp, Flugzeit: 20 h 15 min
Virgin Australia
17.01.22 09:30 - 10:55
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:10 - 07:40
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
2 Stopps, Flugzeit: 18 h 30 min
Qantas Airways
15.01.22 05:45 - 12:45
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 0 min
Virgin Australia
17.01.22 09:30 - 10:55
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
15.01.22 11:45 - 13:10
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
17.01.22 13:10 - 20:35
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
2 Stopps, Flugzeit: 31 h 25 min
Qantas Airways
ab 530 €* Opodo
Aktualisieren
15.01.22 16:10 - 12:20
Cairns (CNS) - Port Moresby (POM)
1 Stopp, Flugzeit: 20 h 10 min
Qantas Airways
17.01.22 09:30 - 10:55
Port Moresby (POM) - Cairns (CNS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 25 min
Air Niugini
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.