Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Bremen (BRE) nach Mailand - Malpensa (MXP)

30.11.21 07:05 - 22:55
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 50 min
KLM
04.12.21 06:25 - 17:45
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 20 min
KLM
30.11.21 07:05 - 16:10
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 5 min
KLM
04.12.21 06:25 - 17:45
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 20 min
KLM
30.11.21 07:05 - 15:50
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
3 Stopps, Flugzeit: 56 h 45 min
KLM
04.12.21 16:35 - 17:45
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
3 Stopps, Flugzeit: 49 h 10 min
TAP Portugal
ab 492 €* Opodo
Aktualisieren
30.11.21 07:05 - 15:50
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
3 Stopps, Flugzeit: 32 h 45 min
KLM
04.12.21 16:55 - 19:40
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
2 Stopps, Flugzeit: 26 h 45 min
KLM
ab 512 €* Opodo
Aktualisieren
30.11.21 07:05 - 22:55
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 50 min
KLM
04.12.21 17:55 - 17:45
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
2 Stopps, Flugzeit: 47 h 50 min
Air France
30.11.21 07:05 - 16:10
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 5 min
KLM
04.12.21 17:55 - 17:45
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
2 Stopps, Flugzeit: 47 h 50 min
Air France
30.11.21 10:45 - 15:50
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
3 Stopps, Flugzeit: 53 h 5 min
Lufthansa
04.12.21 18:20 - 16:55
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
2 Stopps, Flugzeit: 46 h 35 min
Air Europa
ab 601 €* Opodo
Aktualisieren
30.11.21 07:05 - 22:55
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 50 min
KLM
04.12.21 09:50 - 10:10
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 20 min
Austrian Airlines
30.11.21 10:45 - 15:50
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
3 Stopps, Flugzeit: 53 h 5 min
Lufthansa
04.12.21 18:20 - 19:15
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
3 Stopps, Flugzeit: 48 h 55 min
Air Europa
ab 618 €* Opodo
Aktualisieren
30.11.21 10:45 - 22:55
Bremen (BRE) - Mailand (MXP)
4 Stopps, Flugzeit: 36 h 10 min
TAP Portugal
04.12.21 16:55 - 19:40
Mailand (MXP) - Bremen (BRE)
2 Stopps, Flugzeit: 26 h 45 min
KLM
ab 625 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.