Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Banja Luka (BNX) nach Tivat (TIV)

25.07.23 18:00 - 18:50
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
CitizenPlane
30.07.23 16:30 - 17:20
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
CitizenPlane
25.07.23 18:00 - 18:50
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
CitizenPlane
30.07.23 08:40 - 11:55
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 15 min
Air Serbia
ab 187 €* Opodo
Aktualisieren
25.07.23 18:00 - 18:50
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 50 min
CitizenPlane
30.07.23 09:05 - 11:55
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 2 h 50 min
Air Serbia
ab 204 €* Opodo
Aktualisieren
20.07.23 19:05 - 08:00
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 12 h 55 min
Air Serbia
27.07.23 11:50 - 11:05
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 23 h 15 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 18:05
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 23 h 0 min
Air Serbia
27.07.23 15:20 - 11:05
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 45 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 11:15
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 10 min
Air Serbia
27.07.23 15:20 - 11:05
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 45 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 08:00
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 12 h 55 min
Air Serbia
27.07.23 15:20 - 11:05
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 45 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 08:00
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 12 h 55 min
Air Serbia
27.07.23 15:20 - 18:35
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 15 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 18:05
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 23 h 0 min
Air Serbia
27.07.23 15:20 - 18:35
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 15 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 08:00
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 12 h 55 min
Air Serbia
27.07.23 11:50 - 18:35
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 45 min
Air Serbia
20.07.23 19:05 - 11:15
Banja Luka (BNX) - Tivat (TIV)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 10 min
Air Serbia
27.07.23 15:20 - 18:35
Tivat (TIV) - Banja Luka (BNX)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 15 min
Air Serbia
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.