Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Bastia - Poretta (BIA) nach Brüssel - Charleroi (CRL)

21.04.23 12:30 - 14:15
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
28.04.23 09:40 - 11:25
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
ab 153 €* Opodo
Aktualisieren
21.04.23 12:30 - 14:15
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
28.04.23 11:40 - 17:55
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 15 min
Ryanair
21.04.23 12:30 - 14:15
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
28.04.23 15:05 - 22:05
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
2 Stopps, Flugzeit: 7 h 0 min
Air Corsica
ab 325 €* Opodo
Aktualisieren
29.05.23 10:05 - 11:50
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
10.06.23 16:05 - 17:55
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
3 Stopps, Flugzeit: 25 h 50 min
Ryanair
21.04.23 18:40 - 15:40
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 21 h 0 min
Air France
28.04.23 09:40 - 11:25
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
29.05.23 13:40 - 09:10
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
3 Stopps, Flugzeit: 19 h 30 min
Volotea
10.06.23 16:05 - 17:55
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
3 Stopps, Flugzeit: 25 h 50 min
Ryanair
29.05.23 10:05 - 11:50
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
10.06.23 17:15 - 17:55
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 40 min
Pegasus Airlines
21.04.23 12:30 - 14:15
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
28.04.23 15:05 - 21:10
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
2 Stopps, Flugzeit: 6 h 5 min
Air Corsica
29.05.23 13:40 - 09:10
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
3 Stopps, Flugzeit: 19 h 30 min
Volotea
10.06.23 17:15 - 17:55
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
2 Stopps, Flugzeit: 24 h 40 min
Pegasus Airlines
21.04.23 18:40 - 17:40
Bastia (BIA) - Charleroi (CRL)
2 Stopps, Flugzeit: 47 h 0 min
Air Corsica
28.04.23 09:40 - 11:25
Charleroi (CRL) - Bastia (BIA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 45 min
Air Corsica
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.