Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Berlin (TXL, SXF) (BER) nach Haugesund (HAU)

28.08.18 20:05 - 09:15
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 17:55 - 09:15
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 20 min
Norwegian Air Shuttle
28.08.18 14:20 - 21:55
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 17:55 - 09:15
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 20 min
Norwegian Air Shuttle
28.08.18 14:20 - 21:55
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 09:40 - 13:50
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
28.08.18 09:50 - 17:25
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 17:55 - 09:15
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 20 min
Norwegian Air Shuttle
28.08.18 20:05 - 09:15
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 09:40 - 13:50
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
28.08.18 14:20 - 21:55
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 09:40 - 12:50
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 10 min
SAS Scandinavian Airlines
28.08.18 20:05 - 09:15
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 09:40 - 12:50
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 10 min
SAS Scandinavian Airlines
28.08.18 09:50 - 17:25
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 09:40 - 13:50
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
28.08.18 14:20 - 21:55
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 15:35 - 20:30
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 4 h 55 min
SAS Scandinavian Airlines
28.08.18 20:05 - 09:15
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 10 min
Norwegian Air Shuttle
30.08.18 15:35 - 20:30
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
2 Stopps, Flugzeit: 4 h 55 min
SAS Scandinavian Airlines
06.08.18 20:05 - 15:40
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
16.08.18 09:40 - 19:35
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 55 min
Norwegian Air Shuttle
06.08.18 20:05 - 15:40
Berlin (BER) - Haugesund (HAU)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 35 min
Norwegian Air Shuttle
16.08.18 17:55 - 09:15
Haugesund (HAU) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 15 h 20 min
Norwegian Air Shuttle
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.