Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Berlin, alle Flughäfen (TXL, SXF) (BER) nach Florenz (FLR)

23.05.19 12:05 - 18:45
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Alitalia
26.05.19 15:55 - 11:15
Firenze (FLR) - Berlin (BER)
1 Stopp, Flugzeit: 19 h 20 min
Alitalia

Oneway Flüge von Berlin, alle Flughäfen (TXL, SXF) (BER) nach Florenz (FLR)

17.01.19 14:40 - 19:00
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 20 min
Eurowings
19.01.19 07:30 - 14:15
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 45 min
Iberia
17.01.19 07:30 - 16:50
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 20 min
Iberia
19.01.19 12:45 - 19:00
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 15 min
Eurowings
19.01.19 07:30 - 16:50
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 20 min
Iberia Express
ab 113 €* Opodo
Aktualisieren
22.05.19 15:15 - 16:55
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 25 h 40 min
Air France
22.05.19 06:55 - 11:00
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 5 min
Brussels Airlines
19.01.19 12:05 - 18:45
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Alitalia
04.05.19 12:05 - 18:45
Berlin (BER) - Firenze (FLR)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 40 min
Alitalia
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.