Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Auckland International (AKL) nach Nadi (NAN)

19.03.22 15:50 - 17:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 5 min
Fiji Airways
04.04.22 14:10 - 17:20
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Air New Zealand
ab 379 €* Opodo
Aktualisieren
19.03.22 15:50 - 17:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 5 min
Fiji Airways
04.04.22 08:45 - 11:55
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Fiji Airways
ab 398 €* Opodo
Aktualisieren
20.04.22 13:00 - 15:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 55 min
Fiji Airways
27.04.22 20:40 - 23:50
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Air New Zealand
ab 436 €* Opodo
Aktualisieren
20.04.22 13:00 - 15:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 55 min
Fiji Airways
27.04.22 14:00 - 17:10
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Air New Zealand
ab 436 €* Opodo
Aktualisieren
20.04.22 15:10 - 18:15
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 5 min
Fiji Airways
27.04.22 20:40 - 23:50
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Air New Zealand
ab 436 €* Opodo
Aktualisieren
20.04.22 15:10 - 18:15
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 5 min
Fiji Airways
27.04.22 14:00 - 17:10
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Air New Zealand
ab 436 €* Opodo
Aktualisieren
19.03.22 14:00 - 15:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 55 min
Fiji Airways
04.04.22 14:10 - 17:20
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Air New Zealand
ab 440 €* Opodo
Aktualisieren
20.04.22 13:00 - 15:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 55 min
Fiji Airways
27.04.22 08:45 - 11:45
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 0 min
Fiji Airways
ab 443 €* Opodo
Aktualisieren
20.04.22 15:10 - 18:15
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 5 min
Fiji Airways
27.04.22 08:45 - 11:45
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 0 min
Fiji Airways
ab 443 €* Opodo
Aktualisieren
19.03.22 15:50 - 17:55
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 5 min
Fiji Airways
04.04.22 15:25 - 20:55
Nadi (NAN) - Auckland (AKL)
1 Stopp, Flugzeit: 29 h 30 min
Virgin Australia
ab 443 €* Opodo
Aktualisieren

Oneway Flüge von Auckland International (AKL) nach Nadi (NAN)

05.12.22 09:35 - 11:40
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 5 min
Air New Zealand
05.12.22 07:00 - 10:10
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 10 min
Fiji Airways
05.12.22 14:35 - 17:35
Auckland (AKL) - Nadi (NAN)
Direktflug, Flugzeit: 3 h 0 min
Fiji Airways
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.