Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Abidjan (ABJ) nach Bamako (BKO)

27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
29.12.19 10:40 - 12:10
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
29.12.19 08:50 - 14:15
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 25 min
ASKY Airlines
27.12.19 10:25 - 15:20
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 55 min
ASKY Airlines
29.12.19 08:50 - 14:15
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 25 min
ASKY Airlines
27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
29.12.19 16:10 - 17:50
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 10:25 - 15:20
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 55 min
ASKY Airlines
29.12.19 10:40 - 12:10
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
27.12.19 12:20 - 14:00
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
29.12.19 16:10 - 17:50
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
28.12.19 16:10 - 17:50
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
28.12.19 08:50 - 10:55
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 5 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 12:20 - 14:00
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
29.12.19 10:40 - 12:10
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
27.12.19 12:20 - 14:00
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
28.12.19 16:10 - 17:50
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 19:05 - 21:10
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 5 min
Air Cote d'Ivoire
29.12.19 16:10 - 17:50
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
28.12.19 16:45 - 18:05
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
1 Stopp, Flugzeit: 25 h 20 min
Air Burkina
27.12.19 10:25 - 15:20
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 55 min
ASKY Airlines
29.12.19 16:10 - 17:50
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 40 min
Air Cote d'Ivoire
27.12.19 13:00 - 14:30
Abidjan (ABJ) - Bamako (BKO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 30 min
Mauritania Airlines International
28.12.19 02:35 - 02:00
Bamako (BKO) - Abidjan (ABJ)
1 Stopp, Flugzeit: 23 h 25 min
Royal Air Maroc
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.