Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von München - Franz Josef Strauß (MUC) nach Lamezia Terme (SUF)

13.05.18 18:10 - 20:10
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Eurowings
20.05.18 20:50 - 23:00
Lamezia Terme (SUF) - München (MUC)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 10 min
Eurowings
20.11.17 12:00 - 18:10
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 10 min
Alitalia
22.11.17 12:15 - 16:10
Lamezia Terme (SUF) - München (MUC)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 55 min
Alitalia
20.11.17 12:00 - 18:10
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
1 Stopp, Flugzeit: 6 h 10 min
Alitalia
22.11.17 18:55 - 11:00
Lamezia Terme (SUF) - München (MUC)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 5 min
Alitalia
20.11.17 18:55 - 22:55
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Alitalia
22.11.17 06:40 - 11:00
Lamezia Terme (SUF) - München (MUC)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 20 min
Alitalia
20.11.17 18:55 - 22:55
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
1 Stopp, Flugzeit: 4 h 0 min
Alitalia
22.11.17 12:15 - 16:10
Lamezia Terme (SUF) - München (MUC)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 55 min
Alitalia

Oneway Flüge von München - Franz Josef Strauß (MUC) nach Lamezia Terme (SUF)

25.06.17 09:00 - 11:00
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
Deutsche Lufthansa
ab 108 €* Opodo
Aktualisieren
04.06.18 12:30 - 14:30
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
Direktflug, Flugzeit: 2 h 0 min
airberlin
ab 135 €* Opodo
Aktualisieren
25.06.17 09:20 - 18:10
München (MUC) - Lamezia Terme (SUF)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 50 min
IBERIA
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.