Oneway Flüge von Medellin (MDE) nach Cali (CLO)

10.12.18 06:30 - 18:55
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 12 h 25 min
Avianca
ab 94 €* BravoFly
Aktualisieren
10.12.18 07:05 - 19:58
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 12 h 53 min
Avianca
ab 94 €* BravoFly
Aktualisieren
10.12.18 08:19 - 21:21
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 2 min
Avianca
ab 96 €* Travelstart
Aktualisieren
10.12.18 08:47 - 22:13
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 26 min
Avianca
ab 96 €* Travelstart
Aktualisieren
10.12.18 06:30 - 19:30
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 0 min
Avianca
ab 98 €* Flugladen
Aktualisieren
10.12.18 18:00 - 08:06
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 14 h 6 min
LAN Airlines
ab 111 €* BravoFly
Aktualisieren
10.12.18 08:05 - 16:44
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 8 h 39 min
LAN Airlines
ab 111 €* BravoFly
Aktualisieren
10.12.18 05:59 - 07:02
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 3 min
Avianca
ab 113 €* airtickets.de
Aktualisieren
10.12.18 20:33 - 10:06
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 33 min
Avianca
ab 115 €* BravoFly
Aktualisieren
10.12.18 18:41 - 08:57
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
1 Stopp, Flugzeit: 14 h 16 min
Avianca
ab 117 €* Travelstart
Aktualisieren
10.12.18 14:33 - 15:36
Medellín (MDE) - Cali (CLO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 3 min
Avianca
ab 133 €* BravoFly
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen

Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!