Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Oneway Flüge von Kilimanjaro Airport (JRO) nach Sansibar - Kisauni (ZNZ)

06.06.18 21:55 - 16:30
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 18 h 35 min
Precision Air
04.07.17 21:50 - 08:05
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 15 min
06.06.18 09:40 - 16:30
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
2 Stopps, Flugzeit: 30 h 50 min
Precision Air
11.09.17 17:20 - 18:40
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 20 min
Precision Air
04.07.17 21:55 - 08:00
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 5 min
Precision Air
04.07.17 21:50 - 13:50
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 16 h 0 min
10.03.18 12:30 - 17:45
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 5 h 15 min
10.03.18 19:50 - 09:20
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 13 h 30 min
11.09.17 21:55 - 16:30
Moshi (JRO) - Zanzibar City (ZNZ)
1 Stopp, Flugzeit: 18 h 35 min
Precision Air
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.