Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Istanbul - Ataturk (IST) nach Kilimanjaro Airport (JRO)

16.09.17 18:20 - 01:15
Istanbul (IST) - Moshi (JRO)
Direktflug, Flugzeit: 6 h 55 min
Turkish Airlines
30.09.17 01:55 - 10:50
Moshi (JRO) - Istanbul (IST)
Direktflug, Flugzeit: 8 h 55 min
Turkish Airlines
17.09.17 18:20 - 01:15
Istanbul (IST) - Moshi (JRO)
Direktflug, Flugzeit: 6 h 55 min
Turkish Airlines
30.09.17 01:55 - 10:50
Moshi (JRO) - Istanbul (IST)
Direktflug, Flugzeit: 8 h 55 min
Turkish Airlines
16.09.17 18:20 - 12:55
Istanbul (IST) - Moshi (JRO)
1 Stopp, Flugzeit: 18 h 35 min
Turkish Airlines
30.09.17 01:55 - 10:50
Moshi (JRO) - Istanbul (IST)
Direktflug, Flugzeit: 8 h 55 min
Turkish Airlines
17.09.17 18:20 - 12:55
Istanbul (IST) - Moshi (JRO)
1 Stopp, Flugzeit: 18 h 35 min
Turkish Airlines
30.09.17 01:55 - 10:50
Moshi (JRO) - Istanbul (IST)
Direktflug, Flugzeit: 8 h 55 min
Turkish Airlines
16.09.17 06:15 - 04:00
Istanbul (IST) - Moshi (JRO)
2 Stopps, Flugzeit: 21 h 45 min
Air France
30.09.17 20:50 - 23:15
Moshi (JRO) - Istanbul (IST)
2 Stopps, Flugzeit: 26 h 25 min
Air France
17.09.17 06:15 - 23:20
Istanbul (IST) - Moshi (JRO)
2 Stopps, Flugzeit: 17 h 5 min
Air France
30.09.17 20:50 - 23:15
Moshi (JRO) - Istanbul (IST)
2 Stopps, Flugzeit: 26 h 25 min
Air France
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.