Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Bastia - Poretta (BIA) nach Düsseldorf (DUS)

03.06.18 20:25 - 22:20
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 55 min
Eurowings
17.06.18 18:00 - 19:50
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 50 min
Eurowings
03.06.18 20:25 - 22:20
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 55 min
Eurowings
17.06.18 11:05 - 18:15
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 7 h 10 min
Eurowings
ab 242 €* Opodo
Aktualisieren
03.06.18 21:05 - 08:45
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 40 min
Austrian Airlines
17.06.18 14:30 - 18:05
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 35 min
Deutsche Lufthansa
ab 244 €* Opodo
Aktualisieren
03.06.18 21:05 - 21:35
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 24 h 30 min
Eurowings
17.06.18 18:00 - 19:50
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 50 min
Eurowings
ab 246 €* Opodo
Aktualisieren
03.06.18 21:05 - 08:45
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 40 min
Austrian Airlines
17.06.18 10:10 - 20:25
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 15 min
Austrian Airlines
03.06.18 18:50 - 22:10
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 20 min
Deutsche Lufthansa
17.06.18 10:10 - 20:25
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 10 h 15 min
Austrian Airlines
ab 259 €* Opodo
Aktualisieren
03.06.18 18:50 - 22:10
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 20 min
Deutsche Lufthansa
17.06.18 06:30 - 16:05
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 9 h 35 min
Deutsche Lufthansa
ab 259 €* Opodo
Aktualisieren
09.07.17 20:25 - 22:20
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 55 min
Eurowings
22.07.17 21:05 - 11:35
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 14 h 30 min
Vueling Airlines
03.06.18 18:50 - 22:10
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 20 min
Deutsche Lufthansa
17.06.18 14:30 - 18:05
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 35 min
Deutsche Lufthansa
ab 262 €* Opodo
Aktualisieren
03.06.18 21:05 - 08:45
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
1 Stopp, Flugzeit: 11 h 40 min
Eurowings
17.06.18 18:00 - 19:50
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 50 min
Eurowings
ab 263 €* Opodo
Aktualisieren
03.06.18 18:50 - 14:40
Bastia (BIA) - Düsseldorf (DUS)
2 Stopps, Flugzeit: 19 h 50 min
Deutsche Lufthansa
17.06.18 14:30 - 18:05
Düsseldorf (DUS) - Bastia (BIA)
1 Stopp, Flugzeit: 3 h 35 min
Deutsche Lufthansa
ab 267 €* Opodo
Aktualisieren
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.